Выкуп авто

Причин продажи на разбор достаточно много. Среди них можно выделить такие основные, как:

  • Автомобиль попал в ДТП. В ряде случаев затраты на восстановление транспортного средства оказываются непомерно большими, поэтому автовладельцы принимают решение продать после ДТП.
  • Выход из строя двигателя и (или) коробки передач. Всем известно, как дорого зачастую обходится капитальный ремонт двигателя автомобиля или коробки передач, поэтому во многих случаях, чтобы избежать необдуманных трат, водители поступают гораздо проще – решают продать на разбор.
  • Также среди причин для решения отдать на выкуп может быть срочная необходимость в деньгах.

Так или иначе, вне зависимости от причин наш автоцентр по разборке готов осуществить выкуп б.у. автомобилей Вольво в Москве.

Процедура выкупа неисправных авто

Итак, вы решили отдать вскупку Ваше вольво или другую модель. Для начала вы можете выслать на наш электронный адрес фотографии, при этом желательно особое внимание уделить поврежденным частям. После этого мы даем приблизительную оценку стоимости выкупа, после чего, если вас устроит сумма, вы пригоняете битый к нам (при необходимости мы вызовем эвакуатор, чтобы доставить ваш автомобиль). После этого на нашей авторазборке  мы осматриваем автомобиль, чтобы установить уже точную стоимость выкупа битого автомобиля. Выплата осуществляется как наличными, так и по безналичному расчету.